Мои сумки для прогулок с собакой

 

Оглавление

Сумка для прогулки с собакой на пояс

Небольшая и удобная, для активных прогулок, положить самое необходимое, только вот места в ней мало — это факт и всего одно отделение. Зато свободны руки, не мешает, не соскальзывает, можно спортом заниматься с ней. А еще у такх сумочек большой выбор разных расцветок.

Сумку на пояс я хотела очень давно  и вот решила заказать на Алиэкспресс. С расцветкой у меня выбор не стоял — собачки! Но я зависла на выборе продавца. В итоге выбрала с самым высоким рейтингом, цена ожидаемо была тоже высокая, причем значительно, у другого можно было, например, две купить сумочки: такую и однотонную. Но хотелось, чтобы без сюрпризов и я решила не гнаться за ценой.

А оказалось с сюрпризами, правда с приятными, так я люблю! Сумочка пришла очень быстро, был номер для отслеживания, все было отлично упаковано, а внутри сумки меня ждал подарочек: три крутых значка и записочка.

*

Да, записка напечатана на принтере и рассылается всем миллионам покупателей, но ведь все равно очень приятно и смайлик в конце очень милый, душевно! ))  Вот не зря, не зря потратила деньги. И более того, получив такой подарок я поняла, что мне еще необходимы значки, но к сожалению у этого продавца их не было, очень жаль, еще бы заказик сделала. Но нашла кучу других, все такие крутые, теперь жду — как придут похвастаюсь 🙂

 

Сумка для прогулки с собакой через плечо

А вот эта простенькая сумка у меня основная, купила в России, в Кари. Мне она нравится, может и невзрачная, но очень вместительная и функциональная. Много карманов, я их использую так: отдельный для сухих салфеток, отдельный для пакетов (на всякий случай прозрачные), для уборки за животным висят в косточке, хотя я предпочитаю мешок оторвать дома и держать в кармане — так быстрее. Отдельный карман для влажных салфеток, отдельный для лакомства. И огромный отдел, куда убирается кошелек, две игрушки, расческа и телефон! И кстати, я подумала, что её можно как раз украсить значками и должно получиться весело :)Хорошая сумка, прочная, внутри все крепкое, плотное, хорошо прошито, нитки нигде не торчат. Я довольна. Из минусов только — некрасивая, а еще она висит на плече, неудобно при беге или если нужно наклониться.