Невесты транзитом. Рыбинский драматический театр

Невероятно радостный, тёплый, лёгкий и очень приятный спектакль. Смех, позитив, счастливый и очень правильный финал. Здесь нет пошлости, злобы. Это отличная современная постановка про любовь, в которой много юмора. И пожалуй, это самый легкий и приятный спектакль в Рыбинском Драматическом, после которого вы непременно уйдете с улыбкой, без тяжелых мыслей.

История про ловеласа, у которого несколько невест стюардесс, он всё рассчитал, ведёт учёт встреч и особое меню для каждой девушки. Но что будет, если все красавицы окажутся в одном доме одновременно?

А будет просто весело, без криков, надрыва, скандалов, пошлости. Будет смешно, легко и интересно.

У меня получился прекрасный вечер и совпало буквально всё и отличный спектакль и невероятно приятная публика. Полный зал, ни одного звонка мобильного, ни одного шороха. Все были поглощены спектаклем: смех, аплодисменты.

Отличные декорации, тот случай когда всё было в меру, красиво и стильно. Порадовали и костюмы актёров.
Звуковое оформление — отлично.

Какую же добавить ложку дёгтя? О да, она была. Нпо Сатурн — да, да, такая скромная и ненавязчивая реклама предприятия и новых двигателей (берём в кавычки). Проехали, забыли, улыбнулись…И может даже подняли голову и загордились, что в городе есть такое производство. Можно шутки на американскую тему назвать пошлостью, слишком в лоб, перегнули…впрочем зал поддержал.

Актёры на высоте, огромные молодцы.

Может невесты были порой слишком эмоциональны, я не могу сказать, что переигрывали, но где-то закралось пресловутое не верю, впрочем все были настолько открытыми и светлыми, что «не верю» растворилось и было просто хорошо находиться рядом и смотреть, улыбаться, ждать продолжения.

Мужчины в этом спектакле, для меня, ушли на второй план. Да, однозначно отличная игра, прекрасные роли, интересные персонажи, но яркая женская половина перетянула одеяло и это же прекрасно.

Соня, Соня звезда, без неё рассыпалось бы всё. Уравновешивает пыл невест и вызывает смех одним присутствием на сцене. Это талант, это потрясающе!

Стоит ли смотреть спектакль «Невесты транзитом»?

Однозначно да! Более того, на данный момент это лучшая постановка из всех, что я видела в Рыбинском театре. Это то, на что не стыдно пригласить маму и бабушку, что можно посмотреть и с мужчиной и с друзьями, и показать гостям города.

Здесь не ставятся серьезные вопросы, здесь нет нового видения и «уникальных» режиссерских находок, это просто два часа счастья, вы проведете время с улыбкой и выйдете в хорошем настроении, со светом на душе.

Этот спектакль для хорошего настроения, очень приятный и лёгкий.