Три универсальных сорта кабачков от компании Аэлита, который отличаются быстрым урожаем, неприхотливостью, красотой, хорошо хранятся и порадуют как урожаем так и внешним видом.

Оглавление
Кабачок «Мальчуган»
Скороспелый сорт, кустовое растение, довольно компактное, плети короткие. Один из самых ранних и неприхотливых сортов. Неплохо переносит похолодание, дает стабильный урожай.

Мякоть белая, очень нежная.

Подходит для салатов, тушения, разнообразных заготовок и хранения зимой.

Кабачок «Мальчуган» прекрасно рос в ведре давая стабильных, хороший вкусный урожай, даже не смотры на редкий полив.

Кабачок «Тигрёнок»

Кабачок цукини. Очень вкусный, сладковатый, нежная кожица, молодые кабачки обязательно употребляем вместе с кожурой. Подросшие не менее вкусны, плоды длинные, семечки едва заметны.

Мне показалось, что он очень быстро перерастает, важно не упустить момент пока кабачок в молочной зрелости. «Тигрёнок» в ней бесподобен.
Урожайность высокая, подходит для хранения, вырастает очень крупным, лежит долго.

Кабачок «Генерал»
Плоды тёмно-зеленого цвета с желтоватой мякотью, кожица очень нежная. Это цукини, очень вкусный, сладковатый, невероятно нежный.

Ранний, куст очень мощный, много плодов. Невероятно вкусный в молодом виде, не сказать, что сильно быстро перерастает. Для хранения так же подойдет.
