Привет, я обещала этот пост еще два года назад, наверное, кто просил уже давно всё сделал. Но что поделать, я тормоз 🙂 В оправдание скажу, что надо было же потестировать наш септик. Потестировали — всё классно, никаких минусов я не вижу. А вот у поста мину один, я уже не помню по большей части как мы его делали, сейчас кажется, что всё было просто и гладко. А еще не могу сказать по ценам и сколько потребовалось материалов. Уточню и допишу позже. Ну и обещаю про септик для основного дома написать сразу же 🙂 Итак — мы сделали септик из арматуры и бетона для дачного домика. Используется септик активно примерно 150 дней в году. До этого септика у нас было просто большая яма, которую мы использовали довольно экономно )) Сразу скажу, что это такой наш опыт, не истина и мы не профи. Пока меня всё устраивает, что будет потом — посмотрим))
Читать далее «Самый простой однокамерный септик на дачу своими руками, из бетона, как сделали мы» →