В ситуации, когда вы столкнулись с изменой партнёра у нас есть всего два пути.
- Остаться рядом, принять, простить и жить дальше счастливо. В этой ситуации так же могут быть опции. Необходимо понять будут ли дальнейшие измены и готовы ли вы с этим мириться. А измены скорее всего будут. Так что надо понимать для себя — я принимаю человека таким какой он есть и готов закрывать глаза на какие-то моменты.
До того как я начала заниматься психологией, я считала, что человек может оступиться, один раз ошибается каждый. Но, чем больше я углублюсь в тему, чем больше через меня проходит таких историй, семей, людей. Тем больше я вижу, что один раз — совсем не один. Пока я еще не столкнулось с таким — что было один раз — человек пожалел и осознал, мучился и стал идеальным партнёром. Ну вот не был и всё тут. Потому что оказывается, что один раз, потом еще через год по пьяни, потом после ссоры и тд. К сожалению вот так. - Второй вариант. Уйти. Когда мы понимаем, что подобный формат отношений нам не интересен, то необходимо принять решение о расставании.



