Как заработать в интернете без обмана, как не стать добычей интернет мошенников

Всем привет, сегодня мы рассмотрим очень интересную и популярную тему — заработок в Интернете. Каждый, кто имеет доступ в Интернет рано или поздно задумывается как начинать получать доход используя такой удобный канала как Сеть. И какое же удивление постигает новичка, когда оказывается, что работа в Интернете это точно такая же работа, которая не принесет сиюминутный результат, а требует самой настоящей работы.

Оглавление

Правила для того, чтобы не попасть на удочку интернет мошенников

  • Никогда и ни в каких честных конкурсах, акциях, работах, лотереях не просят с вас денег. Никогда не переводите ничего! И не ведитесь на быстрый заработок в инете. Особенно на такой заработок, где вас сначала просят перечислить деньги!
  • Без вложений, без знаний, без уймы времени не будет ничего.  Ну никто не будет платить деньги просто так. Все мы знаем про бесплатный сыр!

В Интернете можно заработать. Способов очень много. И работать через Интернета можно и очень успешно но:

 

Какой заработок в Интернете доступен каждому?

  • без знаний, образования, опыта — всё что вам доступно это клики. Оплата за клик, подписку, лайк примерно от 4 до 40 копеек! Копеек!
    И для этого лучше заводить левые аккаунты. Любопытно наблюдать за поступающими заданиями — известные блогеры, звезды, политики — везде накрутка)) Примерно, выполнив 150 заданий можно получить 50 рублей.
  • Платные опросы, за один пройденный до конца опрос от 10 до 100 рублей.  В целом, реально что можно заработать обычному человек это 500 рублей за год.
  • Остальное требует вложений ума и времени. Например — копирайт, рерайт.  Это не легкие деньги, которые свалятся с неба, это реальный труд.
  • Следующая ступень если вы дизайнер, маркетолог и тд. Здесь уже оплата значительно выше, но опять же — это труд, время, а еще знания нужны. Это такая же работа как в офисе, просто вы выполняете её из дома. Ответственно и качественно.
  • Что еще — биржи? Да — при уме, таланте, везении и знаниях. Если этого нет, то не стоит верить рекламе, где обещают всем сказочные богатства.
  • Насчет быстрого заработка, где не нужно напрягать голову, то есть сайты с заданиями — курьерская доставка, уборка, трезвый водитель, помощник фотографа и тд. Много вариантов временных подработок можно найти через инет. Особенно актуально в больших городах. И это тоже не халява, это реальный труд.
На самом деле, вариантов много и работа есть для каждого и зарабатывать нормальные деньги вполне реально через Интернет. А вот халявных денег нет, об этом всегда нужно помнить! И если их предлагают, то только с целью нажиться на доверчивых людях.