Как найти и добавить друзей в Samsung Health TOGETHER

Во-первых, отсканировать камерой телефона мой QR код, по появившейся ссылке перейти в приложение Samsung Health, нажать добавить друга и один друг у вас уже есть. Как найти еще друзей рассказываю дальше)

Оглавление

Добавляем через рейтинг

В приложении Samsung Health на вкладке TOGETHER, заходим в соревнование месяца, открываем рейтинг, там показывает пользователей, которые находятся на одном уровне с вами. Нажимаем на пользователя, переходим в его профиль, нажимаем добавить в друзья. Повторяем это действие, пользователи там обновляются. Таким образом можно набрать нужное количество друзей.

Вот это соревнование месяца, после подтверждения участия доступна карта, нажимаем рейтинг

Появляется список пользователей

Выбираем пользователя, нажимай на аватарку и переходим в профиль

Нажимаем добавить друга

Добавляем по номеру телефона

Друзья, которые записаны у вас в телефонной книге, если они есть в самсунг Health добавляются автоматически, так же вы можете добавить любого пользователя зная его номер телефона, сохраняете номер и если человек использует TOGETHER, то автоматически вы становитесь друзьями.

Добавляем с помощью QR

Часто люди в своих соц.сетях выкладывают куар коды, по которым можно перейти в приложение и добавить человека, если вы активный пользователь социальных сетей и имеете много друзей, то проблемы не возникнет. Или же можно поискать тематические группы, где люди делятся кодами и приглашают в соревнования к друг другу.

Например группа Вконтакте Samsung Health на вкладке TOGETHER в ней можно найти друзей, вступить в соревнования, пригласить в вои, а так же задать любые вопросы о работе приложения.

Отсканировать QR коды друзей Samsung Health:

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - SHealth_добавить-друга.jpg