Можно ли вывести деньги с биржи теле 2 и как это сделать в 2021 году

Здравствуйте, вопрос, актуальный, но к сожалению разочарую. Деньги вывести Нельзя, раньше лазейки были, сейчас их нет и подозреваю, что не будет никогда. Даже если кто-то найдёт способ, то в открытом доступе он не появится, а служба теле 2 тут же всё наладит — и вывод снова станет невозможным.

По правилам теле 2 деньги от продаж выводить нельзя, а значит любые действия по выводу средств можно расценивать как мошенничество.

А если попыток вывести деньги, или как-то схитрить будет много, то вы можете потерять все накопленные средства. На данный момент вырученные на бирже деньги лучше всего тратить на оплату тарифа или какие-то дополнительные услуги. Хотя, большинство из предложенных услуг вроде замены гудков или безлимитов на тикток, ютуб и тд — совершенно бесполезны. И безлимиты по сути никакие не безлимиты.

Ну а судя по происходящему в теле 2 — правила биржи(маркета) будут ужесточаться и дальше и возможно, что данная опция (биржа) вообще перестанет существовать. Но лоты пока продаются и сделать это можно успешно, как я писала тут. А на вырученные деньги оплатить свой тариф.