Как продавать на теле 2, хитрости, тонкости, как удается продавать мне в 2021году

Здравствуйте, по прежнему актуальная тема продаж на теле 2, расскажу кратко как мне удается каждый месяц продавать гигабайты и не платить за свой тариф. Подробный пост со скриншотами был тут, здесь будет тезисно, все мои секреты и наблюдения.

  • Хорошее время для продажи с 17до 18 вечера по МСК
  • Хорошее время для продажи с 01 до 04 часов утра по МСК

Снять гигабайты или минуты и выставить на продажу снова нельзя. Поэтому у нас только один шанс на продажу.

  • В вечернее и дневное время лучше дробить лоты выставляя поменьше, но чаще. Например лот 30 гб можно легко потерять, а если разделить его на лоты поменьше. Например, 3 по 1 гб, 1 лот 10 гб и остальные отправить по 5 гб, подряд. То вероятность покупки возрастает.
  • А вот ночью и ранним утром хорошо берут лоты крупные, но не стоит сразу выставлять 30, если это вё, что у вас есть. Лучше всё равно дробить на два лота по 15. Либо лот 10, а остальное выложить пятерками. А вот лоты в 1 гб почему то-то по ночам не продаются.
  • Ваше имя, об этом я уже писала, но информация актуальна, люди видят имя и многие отказывают в покупке именно из за него. Я заметила, что лучше берут у Анонима. Смайлики, с одной стороны смайлики нравятся, но последнее врем продается и без них. Очень часто лоты куплены пока вы даже не успеваете поставить смайлик.

И вытекает еще один момент, если не купили сразу, то вероятность покупки падает с каждой минутой. Обычно покупка идёт в первые 5 минут…а дальше всё труднее продать. Если за первые сутки не купили, всё, уже не купят. Придётся отзывать, чтобы не потерять гигабайты или минуты совсем. Обычно если что-то не покупают, я жду около недели, снимать жалко, но еще ни разу не купили в такой срок. Правила такое — или сразу или никогда.

Собственно секреты такие — дробление на лоты поменьше, вечернее или ночное время, благозвучное имя или Аноним, не скупитесь на смайлики, выбирайте милые, но есть одно но. вы должны выделяться.

Сначала проанализируйте что есть в продаже, может там идёт подряд все лоты со смайликами котиками. Тогда вам лучше выбрать смайлики резко выделяющиеся. Но котики работают, не знаю почему, ведь это так банально, но хорошо берут лоты с котиками.

Почему может не быть продаж лотов на теле 2

Этой информации вы не найдете в официальных источниках и никто не подтвердить, но судя по жалобам пользователей и по опыту всё такие есть какой-то бан и ограничения. Например, продаж может не быть если:

  • на человека зарегистрировано много симок и со всех идут продажи
  • новая симка
  • попытки вывести деньги заработанные на бирже
  • споры и обращения в поддержку
  • частые дарения гигов
  • отсутствие покупок на бирже тд

В общем, хорошо продается, когда вы очень положительный и законопослушный пользователь, не вызывающий никаких подозрений. Может показаться странным, но это так.

Удачи в продажах.

Как продаю я, в реальном времени, видео продажи