Пять секретов хорошего настроения дачника

Всем привет, как ваше настроение, может немного грустно? Тогда вы по адресу! И сегодня я поделюсь моими дачными секретами, которые позволяют всегда находиться в добром расположении духа, улыбаться и быть счастливыми:

  1. Зарядка на свежем воздухе, в окружении деревьев, любимых овощей и своей прекрасной дачи
    Десять минут упражнений, йоги, дыхательных упражнений или танцев, помогут поднять настроение и сбросить весь груз проблем.
  2.  Планирование. Как часто приезжая на любимую дачу мы не знаем за что хвататься. Тут не прибрано, здесь сорняки, пасынковать, подвязывать, укрывать, удобрять. Голова кругом, а желание работать пропало? Планируете, пишите четкие списки дел. Когда объем работ определен становится легче.
  3. Красота вокруг. Да, трудно сразу привести в порядок весь участок — выделяйте зоны. И начните с зоны релакса. Это то место, где вы находитесь чаще всего, ваше любимое место в саду. Здесь должно быть всегда чисто, красиво и уютно.
  4. Наша зона релакса готова, на участке появился райский уголок, значит самое время выпить чаю. Листья смородины, лепестки роз, ромашка, шалфей…всё своё ,всё с грядок. Завариваем большой чайник и удобно устраиваемся в любимом месте. Нужно дать себе отдых и немного вкусняшек))
  5. И просто улыбайтесь, даже если грустно. Это способ, который работает всегда!

Дача это весело, желаю новых свершений, радости и отличных урожаев.