Заказ RObeRT Micro-village отзыв, полезные лакомства для кроликов и грызунов, SadovodRobert Садовод Роберт

Мини-производство «SadovodRobert» -это все необходимое для полезного питания для кроликов и грызунов, от любимой ими засушенной травки и листвы, до печенья, и других вкусных лакомств. Все лакомства полезные и подходят для кроликов, морских свинок, дегу, хомяков, шиншилл.
🐰Экологически чистый состав
🐰Самостоятельно выращенные, и собранные в ручную ингредиенты
🐰Отсутствие лишних добавок и ароматизаторов
Мини производство RObeRT Micro-village находится в г.Екатеринбург, с доставкой никаких проблем, по тарифам почты, если заказывать через магазин вконтакте. Вот тут. Хозяйка магазина Анастасия так же является владелицей кроличков и хорошо разбирается в питании ушастых и всё грызущих 🙂 А так же представлен на озон! Тык или можно найти в озон через поиск, введя: SadovodRobert

Магазин мне очень понравился, Настя всегда на связи, поможет с выбором, проконсультирует насчет доставки, посоветует продукт и она добрый и светлый человек, настоящий фанат своего дела!

Что меня сильно удивило в моём заказе это упаковка! Она крутая. 🙂 Тк довольно часто подобный товар упаковывается в самые простые зип пакеты, а тои и в обычные. А здесь шикарнейшая упаковка. Пакеты запаяны, например, печенье находится в пакете с контролем вскрытия — для меня это очень важно и приятно.

И так каждый товар был упакован идеально. Я очень люблю когда всё хорошо закрыто. При этом упаковка не только надежная, но и очень красивая. Всё сделано с душой и это не только полезные и вкусные пп угощения для пушистика и хозяина, но и настоящий красивый подарок.

Перехожу к моему заказу и покажу что же тут вкусного:
Вот, мы видим пакет с контролем вскрытия! Это Печенье лиственное с напылением🥕 морковь в пакетике 100 грамм, этого хватит на месяц!

Печенье не только имеет полностью натуральный состав , но и высушено правильным образом — на низких температурах в дегидраторе, а так же вручную спрессовано!

Печенье идеальной формы, не сыплется, имеет приятный аромат свежих трав.

Печенье в разрезе

Это MOANCHIK Моанчик

✅сено луговое
✅перетёртая чёрная смородина

Ягоды черной смородины имеют кисловато-сладкий вкус и приятный аромат. Смородина является лидером по содержанию витамина C, а также содержит ряд антиоксидантов и минералов, которые улучшают состояние здоровья! Сверху семена.

Пакетик с льняным печеньем, это наш фаворит, кролики его обожают! Добавлю, здесь не только лён, это микс семян

Так же здесь добавлен кунжут. О пользе печенья из льна расскажу ниже. Норма кормления 1-2 печеньки в неделю, важно — в доступе всегда должна быть вода.

Бокс с зайчиком Робертом, содержимое было для меня приятнейшим сюрпризом

Содержимое бокса оказалось не только очень вкусным, но и невероятно милым

Печенье зайчик и мороженка, оба варианта печенья с семенами, сделано из луговых трав и полезных листьев

Льняные флаксы для питомца и его хозяина

Флаксы- настоящее ноу хау в рационе полезного питания, уже заняли лидерские позиции у любителей правильного питания. За счет своего мега состава флаксы имеют высокую пищевую ценность, и полезны любому организму. Супер вариант полезного перекуса для себя и своего грызущего питомца.

Флаксы полезны и для людей и для наших маленьких пушистых друзей, так как лён способствуют выводу шерсти, что очень важно!

Carrot slice
Это просто бомба! Морковно вафельный слайс.
Хрустящий – твердый, издающий легкий треск при надкусывании
Минимальный состав:
✔️Морковная мука
✔️Перетёртая морковь

Маффины

Это порционный пп кекс из листьев плодовых и луговой травы. С добавлением семян.

  • Без фруктового наполнения
  • Без склеивающих веществ
  • Без мёда и сахаров
  • Без консервантов и красителей

Льняная шоколадка

Это настоящий шедевр, это как мои любимые козинаки, только без дурацкого сахара и ты не сломаешь зубы и не получишь какой нибудь кариес-диабет и тд 🙂 Я почти всё съела сама, вот такая я кроль хозяйка 🙂

Фото бонус — еще одна любительница вкусняшек :))

Утащила маффин, съела льняную печеньку и заточила морковную, ценитель прекрасного растёт 🙂

Кролички Пуша и Изабель. А в самом конце поста я добавлю видео из ютуб с обзором посылки и обязательно с кроликами, покажу как они кушают вкусняшки.

А на этом фото девочки едят цветы одуванчика. Цвет одуванчика так же можно приобрести в магазине SadovodRobert, кролики от него в восторге!

Приведу несколько скриншотов из магазина, чтобы вы могли понять примерный ассортимент, магазин постоянно пополняется, часто выходят интересные и полезные новинки

Ссылка на каталог товаров, вконтакте

Заказ можно сделать Вконтакте, ссылка на магазин

ссылка на озон

Видео

Полный обзор посылки

.